• 10 июля 2019, среда
  • Москва, Тессинский переулок 5 стр. 1, этаж 3, Нейроворкинг

Современные компетенции руководителей: «3D взгляд на бизнес»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1746 дней назад
10 июля 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
Тессинский переулок 5 стр. 1, этаж 3, Нейроворкинг

Современные компетенции руководителей: «3D взгляд на бизнес»

Мы поговорим:

  • Выстраивание доверительных отношений.
  • Основные типы коммуникаций. Как с ними взаимодействовать — распознать, подстроиться и вести.
  • Внутренняя организация человека. Что и как фильтруют репрезентативные системы. Как использовать фильтры для достижения целей.
  • Трансформация общения. Управление конфликтом.   Дедуктивные и манипулятивные технологии.
  • Применение на практике личностно-центрированного подхода к управлению своим и чужим трудовым капиталом.
  • Изучение механизмов оценки и управления человеческим капиталом, как необходимым условием успешной реализации проектов.

Спикер 

Максимова Анна  Коуч European Coach Federation, Совладелец  Кадрового центра «Долсо» (www.dolso.ru) Руководитель  Ассоциации АПЕОСТО (www.rsind.ru).Научный деятель

Опыт работы в области HR колсалтинга более 10 лет. Была ведущим специалистом в рейтинговых кадровых агентствах. Балее 8 лет является владельцем и руководителем рекрутингового и тренингового агентств. Разработала и «обкатала» авторский курс по обучению специалистов в сфере управления и коммуникации. Имеет международный сертификат по HR коучингу EFC. Работает с компаниями, являющимися мировыми лидерами своего рынка до узкоспециализированного малого бизнеса. Преподает в РосНОУ «Инновационные подходы в управлении персоналом». Является автором статей о рекрутинге и управлению человеческим капиталом.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше