• 24 июля 2019, среда
  • Москва, Тессинский переулок 5 стр. 1

Практикум «Как превратить свой продукт в приключение, о котором захочется пересказывать»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1737 дней назад
24 июля 2019 c 19:00 до 21:30
Москва
Тессинский переулок 5 стр. 1

Прежде, чем думать как работать с каналами привлечения, какую систему мотивации внедрить, какие скрипты на холодные звонки и прочее…Следует определить какое, в принципе, метасообщение вы как собственник собираетесь выразить своей деятельностью. Потому что именно к нему присоединятся сотрудники и клиенты, которые становятся евангелистами вашего бренда.

На мероприятии пороработаем, как максимально быстро и эффективно выразить ваше видение и вдохновение в продукте, а не рекламных текстах.

Вы не просто узнаете «Как», потому что это будет реальный практикум с конкретным результатом для каждого в виде:

• Сформулированная миссия, которая зажигает вас, сотрудников и, конечно, клиентов.

• Ваша уникальность – о которой станут пересказывать клиенты

• Ноу-хау вашего продукта, по которому без слов понятно ради чего и для кого он

• Позиционирование, которое даст вам лаконичное описание не оставляющее равнодушными целевую аудиторию

• И конечно, показатели, которые станут ориентиром, как делать те самые 20% дающие 80% результата (а на самом деле и все 120%) Побочный эффект: у вас появится больше вопросов, но теперь они будут нового масштаба и глубины.

 

Модератор: Лесных Александр

Создатель кампаний продаж в топовом банке, руководитель отделов продаж, предприниматель, директор бизнес-школы, директор по развитию в IT стартапе, организатор форумов и мероприятий по всей РФ, разработчик игровых механик для бизнеса и образования, а также механик по интеграции ценностей в деятельность компании.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше